Какая разница..между городским жителем..и сельским ?

одеваются,мыслят,говорят,или никакой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211121)
у сельского внутри Природа сохранена
у городского лишь эхо технократического мира и некая генная тяга к Природе

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Городские менее трудолюбивы. Убеждался не раз. Сравнить как людей офисного сотрудника и фермера, офисный сотрудник быстрее выдыхается и не желает браться за тяжелую работу.
Наставник (38395)
Первые более избалованные))
Верховный Наставник (225764)
разница проявляется после того как сельский переезжает на ПМЖ в город. куркулистей горожанина сельского происхождения не найти. если горожанин меняет ПМЖ - спивается)