Правда жизни....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не так. Это убогие мысли. В том то и дело, что вкладывают не все. Взносы в ПФР вкладывают только предприятия, на которых работает будущий пенсионер. Те, кто работает по серой схеме у частников, всякие шабашники, воры, жулики, мошенники, мир криминала и просто бездельники не вкладывают в ПФР ни копейки. А потом когда наступает пенсионный возраст они обращаются в пенсионный фонд и начинают громко кричать, что их обманули, что пенсия маленькая. Да эти бездельники и маленькую пенсию не заработали! Из чего тебе платить пенсию если ты не вложил в пенсионный фонд ни копейки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
СеРожа Мавроди, Был Конечно - ГЕНИЙ, Но Даже Ему Такого в Голову Не Пришло!
Наставник (35281)
Так и есть.
И еще получают те, кто не вкладывал.
Так и есть!!!!!