Суровая правда жизни..)+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623024)
Этот мужик или дед старый,что приплачивать приходится, или полный идиёт...если молодой...Столько женщин вокруг!..и ничего особо не требующих материально...Ну а это...что написано..- это же ужОс какой то!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Это капитальзьм. Мир наживы и чистогана, как замполит в Советской Армии говорил...))

И такие тёлычи попадались, толком ниче не умеющие)
Хранитель Истины (345451)
Наставник (56560)
Содержанки обходятся дороже *ток, а некоторые жены гораздо дороже содержанок.))
Советник (4071)