Постоянство,стабильность, надёжность? Или в поле ветер в Опе дым?))Все время что-то менять?)

Что вам ближе и комфортнее?)

Доброе утро,сддушечки!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270451)
Доброе... Катенька!
Не люблю лишних телодвижений, если уж приспичит, тада можно и поменять чтонить, а шило на мыло... не, я ровно посижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
мне ближе,что мне нравится,а не то,что кому то там кажется))))))
хочу в поле ветер,хочу стабильность)))))
:-)
Наставник (59538)
Жизнь не стоит на месте, менять приходится, но это не мешает постоянству, надежности и стабильности.
тогда надо все время носить одни трусы и одно платье)))
стабильность же))
стабильность и постоянство проявляется в другом
для меня постоянство признак занудства,ограниченности и не желание развиваться и меняться
ведь развитие это уже не стабильность и постоянство))
Наставник (83888)
..всё, до сих пор горит..под ногами.. Привет,Кать!!
Стабильность

Хотя!!!!! Столько раз я меняла сферу деятельности.....)))
Верховный Наставник (213183)
Постоянство и стабильность мне только снятся ))
Менять ничего не хочу, кроме материального положения )))
Хранитель Истины (303268)
Смотря в чем, смотря где)))
Но по сути все когда-то надоедает)))
Вроде постоянство и стабильность, но время от времени у меня замыкает в голове, пока держусь