Что будет с женским мозгом если на день рождение подарить трусы и носки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518405)
Я бы обрадовалась,но ведь не догадается паразит. Совсем не умеет выбирать подарки , бежит как от огня от прилавков с бельем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
С женским ничего не будет. А тебе мозг попортят)))))
Бугага! Беги, Мишк.... БЕГИИИИИ!))))
Хранитель Истины (345680)
А мне ни разу дядя трусики не дарил.. мне б понравилось! Ещё бы и надел их на меня.. а потом снял.. а потом снова надел.. и снова снял..
Гроссмейстер (8527)
Смотря какие...