А что ты подумаешь, если твой муж будет приходить домой с работы с цветами, ну типа коллеги подарили на день рожденья или семинар был? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мой чето нихира не с цветами приходит с работы,а с какими-то коробочками проводными и беспроводными С цветами я однажды пришла, больше не буду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
подумала бы что муж недалёпрост как правда- нет бы сказать что мимо цветочной лавки шёл и мне купил...