Что будет ...если тебе на День рождения...подарить ...эмалированный таз ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Зимой буду катаццо на нём с горки, летом по ночам привязывать к спине и прыгать по крышам - типа я чэрэпашко ниндзя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
В хозяйстве все пригодится)))))
Верховный Наставник (101099)
...с оливье?...Будет Новый Год в марте...
Верховный Наставник (158753)
ну нормально...главное что не медный...)))))
Советник (4892)
Ой,шо будеееет....
Верховный Наставник (123505)
Ну что,приму со счастливым выражением лица ))))
но потом весь вечер будем шутить на счёт несчастного таза )))
Верховный Наставник (118222)
На день России хочу. Ведро эмалированное. Буду огурцы малосолить.