Други, вы в курсе, что разрешили брать на работу врачей-мигрантов из Средней Азии с их дипломами?

Только вот почему бы в качестве эксперимента не пригласить их сначала в кремлевскую поликлинику? Почему-то для себя-то власть оставляет высоко-квалифицированных врачей, а народ пускай хоть у шаманов лечится. Своих докторов вытеснили низкими зарплатами и издевательством вроде 10 мин на пациента, а сейчас добивать будут тех, кто рискнет прийти в поликлинику, с помощью мигрантов-"специалистов". Вы пойдете к такому доктору на прием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46192)
Да , читал в интернете , не удивляйся , сама знаешь , для чего это делают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в курсе! у нас в районных поликлиниках 70% таких по кабинетам сидит.
Просветленный (644703)
А гнобить своих врачей не надо. Получите. Вы этого давно хотели
Наставник (63007)
В Питере своих врачей хватает.
Ни единого в поликлинике нет с Азии и т.п.
Верховный Наставник (182281)
Не пойду. Я на абонементе.
Верховный Наставник (146938)
Да в курсе и что ? Хотели капитализма - кушайте , не обляпайтесь .....как дети малые , ей-богу .
Верховный Наставник (101294)
У нас одно время работал таджик-стоматолог, неплохой специалист и очень человечный.
Не думаю, что малочисленные народы не способны к овладению науками.
А купленный диплом и у русских, и у таджиков одинаковый, разница в валюте.
А зачем вам врачи, молитвами и верою лечитесь!
Вам говорили же... а Шузлика не обманешь)...
Могу сказать только за кыргызскую медакадемию - очень хороший уровень образования, поверьте.
Хранитель Истины (451035)
не пойду. и никто к ним не ходит. сидят они там и ничего не делают. только деньги получают.
Не, я не в курсе. И вообще "Если я заболею, то к врачам обращаться не стану".
И помните, что болезни даются человеку в наказание за грехи. Если вы одержимы бесами, то вам бессильны помочь самые лучшие врачи...
Верховный Наставник (144925)
к стоматологам таджикам давно хожу - хорошо между прочим зубы лечат
а вот за анальгетиками не рискну пойти к врачу-мигранту
и вообще что за бардак сейчас творится в медицине в виде грубых ужимок препаратов для народу