А что там с врачом случилось,который пациента убил,в двух словах,а то я не в курсе,что вообще там пр

оизошло,в этой больнице?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29174)
Короче кто-то медсестру обидел,та пожаловалась врачу,тот влетел и уложил обоих,одного насмерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Во второй городской у нас (Белгород) -мордобой и непредумышленное убийство по неосторожности ст. 109 УК РФ
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (217044)
Хранитель Истины (462296)
Там опять-таки твой собрат по вере грохнул пациента ударом в голову.