Как научиться манипулировать мужчиной?)) Что для этого нужно освоить?)

Что почитать, на какие тренинги сходить?)) может мантру какую-то на рассвете рядом с проточной водой требуется почитать?
Как у Вас получилось освоить это искусство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144467)
Я смотрела на канале научном фильм, там сравнивали дрессировку собак с "воспитанием" нерадивых мужей. Очень забавно. Кинологи советовали действовать методом пряника, а не кнута. С помощью поощрений все недостатки удалось скорректировать и у мужей и у немецких овчарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
научись колоть грецкие орехи...
тем самым местом)
отбою от мужиков не будет...
Наставник (84299)
лучшая женская манипуляция это быть женщиной в понимании того самого мужчины, кем надо манипулировать. сложно? тогда манипулирование мужчинами - не ваше. купите робот-пылесос на пульте, если для дела. или дрона с камерой, если для развлечения
Наставник (32225)
Попробуй пряниками, только вряд ли это сработает со всеми. Пряники тоже приесться могут. Муж к не собака))) А жизнь не научный фильм))))