Злая!

Зачем тетки перед залом не моются?
Мало того, зачем они ещё и ведро своего дешманского парфюма на себя выливают?
м...?
Вот объясните мне, люди добрые!!

Аж голова разболелась(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Перед залом...некоторые сучки и перед бассейном не считают нужным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грязноватые они особи)))
Верховный Наставник (228934)
думают что с духами вонять не будут...у меня такие знакомые есть....вспотели и вместо помыться ароматятся и это пистец как воняет(((((
Верховный Наставник (115936)
Слышала в зал многие мужиков снимать ходят... Вот и обливаются парфюмом.
А то что сами не моются...не могу объяснить.
Наставник (84299)
они еще и в метро ездят, едешь в одном вагоне с ними и от парфюма аж глаза режет. лучше бы пОтом пахли, чем дешманскими духами. в таких тетках провинциальность выдается с головой.
Верховный Наставник (170898)
Ни чо не знаю. Я одна в зал хожу, чтоб никого не нюхать))