захаживаете ли вы в ЗЛО , если да то для чего и если нет то почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Наверное захаживаю...
Объясняю методику моих ответов:
Ответил в родной категории.
Закрыл ответ.
Глянул комментарии.
Ответил-= удалил в корзинку.
Таперича кликаю на "Вопросы" и у меня всплывают вопросы из всех категорий.Если попадаются интересные- независимо от категории- флудю на них не разбираясь- что мое а про что я впервые слышу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ЗЛОшное создание)))
Я старый простиут, где меня только не было.
Наставник (70645)
Да. Каждый вечер. Ищу маньяка!))))
Наставник (27678)
я много куда захаживала в поисках интересного,
не задержалась, потому как меня волнует гораздо больший спектр проблем
Верховный Наставник (126227)
Заглядывала... но там скукота скукотища... все такие нудные сидят и вопросы наискучнейшие... короче не интересно)))
Наставник (38466)
угу... мне без разницы, где хи-хи ловить)))
Наставник (80517)
некоторых оттудава знаю...но заходить не хоться...скукотища там)
Наставник (43369)
Какое зло ?- какие знакомства ? любоввь? отношения? - одни ананисты кругом
Оно само сюда идет.