А в каких заведениях...

питания упор делается на пользу еды для человека, а на всякую вкусную дрянь с химией и усилителями вкуса? Почему вторые вообще существуют и почему власти допускают такое?
...а не на всякую...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225231)
раньше думал что в больничке, оказывается что ошибался...
помои не могут быть полезными!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Предполагаю что в гостиничных кафе ресторанах еда не плохая ,потому что если отравят постояльцев ,то гостиницу разнесут .я как раз ем в такой
Есть заведения, которые делают упор на здоровое питание.
Там даже меню для веганов, прости господи, отдельное есть...