А вот если бы вам досталось приличное помещение в дар..вы бы какое заведение там открыли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Знаток (429)
Чтоб открыть какое-то заведение нужны деньги на раскрутку.В этом нужно понимать и разбираться не все просто так.Если это будет кафе -то санитарные нормы нужно соблюсти, там много тонкостей.Да и на ум ничего не приходит,надо будет найти профессионалов ,организовать рабочий процесс.Если много по площади ...заведение в голову лезет мини-гостиница или хостел.Смотря какая территоррия.Но там тоже все не просто так, если соседи пожалуются (если помещение в доме,потому что не ясно какое помещение,если есть соседи) и придут с проверкой,то мало таким бизнесменам не поздоровиться.Кароче геморрой с этим помещением.Сдавать его,если возможно.(где оно там находится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221316)
В аренду сдал бы.
ателье
Хранитель Истины (325784)
Чёта я не до конца родительские чувства реализовала.............
Мамкой хочу быть!...Ну и заведение соответствующее!..
Хранитель Истины (268855)
Квартирку...
таджиков заселил бы.)
Наставник (55405)
На сегодняшний день, сдала бы в аренду, т.к. финансы поют романсы.
Если финансы не пели и не выли, открыла бы клинику свою.
Верховный Наставник (102968)
Я бы сделала там мягкие стены и приходила туда психовать )))
Такой лакшери-релакшери рум)))
Хранитель Истины (305615)
я бы открыла танцевальное кафе-ресторан))))))
Верховный Наставник (240775)
Зависит от местоположения.
Хранитель Истины (271871)
А мона это помещение будет в Москве, я опять свою репбазу хочу с перспективой преобразования в студию звукозаписи ))))))))