Если ты постоянный посетитель ЭТОГО заведения, какие тебе полагаются льготы, бонусы и т.д.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9306)
Ну,как минимум моё коронное место ;)))

Или столик,который всегда зарезервирован для меня;)

А для мужчин бывают особые льготы;))))Эх,нас в зрелищах обделяют;)))

Привет;) Шучу,как всегда;))) Спасибо! Летнего настроения;)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
бааальшой лимит, а то 110 что мне выделили, это на пол дня.
Болше трепаться можешь :-)
Наставник (56544)
У меня свободный график посещения
Могу не отвечая ни на что ни за что, - взять и уйти.. потом ррраз и появиться и отвечать кому вздумается
Представим так, что я знаком с директором (а лучше -- с директрисой) и мне полагается получать все услуги бесплатно после ухода других клиентов.
P.S.Здорово! Твоё мнение интересно...
http://qna.center/question/704370
Наставник (54183)
Не привыкшие мы.Про бесплатный сыр в мышеловке всегда помним.))

Добрый день.)
Наставник (72196)
Пусть хотя бы все статусы заработали!