ЧТО бы вы изменили на ответах?

ТУТ в смысле)

Приветище всем!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224598)
Вот ответили пакость на твой вопрос - ты жмак на красный крестик рядом и удалила..)
это же куда проще всех этих склок и недоделанных ЧС)
и тебе привет, землячка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
состав поменял бы, больше молодых пылких девушек сюда, 20-25 лет)
привет!)
Я бы внесла опцию в ЧС, чтобы те, кого я хочу туда занести МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛИ!
А еще, чтобы я часто используемые смайлики могла перетащить курсором в начало.
Потому что порой начинаешь искать нужный смайлик и, пока ищешь, уже забываешь, какой хотела найти....
Хранитель Истины (324325)
Привет!)
Поставила бы функцию "поменять баллы на евро"
на новой версии нет смайлов , добавила бы
Хранитель Истины (451035)
я бы запретил НЕ отвечать на вопросы хомякотиков
Наставник (77273)
Чтобы можно было узнать who is очередной новенький, чей доппак. Если удаляют вопрос, коммент, чтоб было всем известно чьих это рук дело
Верховный Наставник (142162)
.... чтобы шла онлайн видеосвязь!!!... и тогда мы будем точно знать кто чтО жрёт в Ответиках и кто сидит в халате с капюшоном, но без трусов!!!!!
Верховный Наставник (140075)
Чтобы было видно кто чей доп.
Чтобы было видно кто удалил вопрос\ответ.
Чтобы не было видно мой лк моим чс' никам
А! И ещё, чтобы можно было переотдавать ло
Я передумала на счёт некоторых
Хранитель Истины (487980)
Я считаю логичным,если помещённые в ЧС не видят деятельность тех,кто их поместил.
Хранитель Истины (339819)
Я бы закрыла эти гребаные ответики !!)))))))