хорошо , что есть намеки и возможность (минут 5) изменить свой ответ пока не поздно ?_)

а еще хорошо , что есть возможность подумать 7 раз , перед тем как ответить )

не ?
Дополнен 9 лет назад
на дворе все же 21 век и отношение к тем или иным вещам уже не то , что было например в том же 19 веке
Дополнен 9 лет назад
как вы считаете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
иногда отвечаю не думая к сожалению))
когда накипит!
Доброго утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Здесь - аж полчаса на изменить ответ!
Что мне очень нравится.
Советник (4949)
Самое важное - первое мнение, и оно складывается в первых 17 секунд )))

Приходить вымытым и накрашенным, и зря рот не открывать )))