Вы что-нибудь изменили в своём отношении к ответам после прописки по новому адресу ?) .

Поведение . правила..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Теперь не ною, что на проекте скучно и неинтересно. Не знаю , почему. Ведь ничего не изменилось , кроме www адреса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67530)
А правило одно... без изменений

"Они не мешают мне, я не мешаю им" )))

До этого у меня ещё оставалась надежда, что там что-то изменится. Теперь же мне * - здесь гораздо лучше и я не собираюсь уходить отсюда.
Мудрец (16090)
Безусловно изменилось.
Надеюсь, в лучшую сторону.
Растем-с! )) И умнеем. ))
все как было. кроме того что здесь модеров не ругаю . не за что))
Специалист (654)
Люди не меняются. Д-р Хаус
Знаток (341)
Изменил ник. Все. Этого достаточно.