И как теперь монашкам на променад ходить??+

Из женского монастыря в Ленинградской области украли драгоценностей на три миллиона рублей

Они находились в ящике с пожертвованиями.

В полицию Выборгского района обратилась настоятельница Константино-Еленинского монастыря Илариона. По словам женщины, ночью из храма Похвалы Божией Матери – это недалеко от посёлка Репино – вынесли ящик с пожертвованиями. В нём, как пишет издание 47 ньюс, хранились нательные кресты, золотые браслеты, серьги, цепочки и даже несколько пар наручных часов. Общая сумма похищенного составила 3 миллиона рублей. Сам же опустошенный ларец монахини в итоге все-таки нашли: злоумышленник оставил его на колокольне. По предварительной версии, преступник проник на территорию монастыря в промежутке между вечерней и утренней службой. Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Храм в посёлке Ленинское открылся около двадцати лет назад. Рядом с ним находится элитная недвижимость: в частности, там живут топ-менеджеры «Газпрома».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Ну что же. Бог дал, бог взял)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Храм топ-менеджеров «Газпрома» почистили...
Крупных, матёрых воров у которых "всё схвачено", пощипала какая-то мелюзга.
На святое покусились, на Паханат, на авторитет!
Какая наглость!!!