Какой красивый поезд будет ходить теперь из Воронежа в Москву! как вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Будешь по дороге в Москву и из тролить на ответах и закусывать на откидном столике, как белый человек)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро на нем напишут слово ис трех букав))
Классно...
При крушении будет больше трупов...
и почём ноне такая красота?
Мудрец (18389)
Дык он из СПб в МСК ходил. Уже отменили что ли?
А ваще до двухэтажного TGV не дотягивает.
Верховный Наставник (146321)
двухлевеловый )
Наставник (54158)
Поздравляю! )
Надеюсь, на втором этаже потише: колёса по голове не лупят.
Хранитель Истины (461278)
А ехать-то сколько, уже меньше суток?
Верховный Наставник (233239)
да я где то читал что с таким поездом нужно все мосты переделывать и переходы железнодорожные. Вроде бы отменить хотят.
красоты в нем что-то не наблюдаю)) громоздкий, да и выдержат ли наши дороги