я потеряла где то резинку для волос и теперь хожу на работе с гривой,как у льва

а нам нельзя так,в общем,как убрать волосы когда нет резинки,шпильки и проч?
карандаш не предлагать,некамильфо мне ходить с карандашом в волосах
пробовала в узел связать,так они распускаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Концелярские резинки..или зажим для бумаги..
Мудрец (15726)
резинка для денег....
Хранитель Истины (426590)
Волосы подросли,сейчас хочу прически делать,когда шапку можно будет снять (у нас морозы)
Хранитель Истины (339764)
От капельницы отрежь ....у пациента )))) и завяжи))))
Ну или косу заплести!!)
Верховный Наставник (133429)
С перчатки отрежь)
Доброе утро)
Наставник (59859)
ЗАПЛЕТИ В КОЛОСОК, КРАСИВО, А НА КРАЮ РЕЗИНКУ ДЛЯ ДЕНЕЖЕК, ИЛИ СКРЕПКУ БОЛЬШУЮ..

Хранитель Истины (313507)
из перчатки можно сделать 100 резинок))))
Хранитель Истины (308941)
берешь два карандаша....))))) или резинку от пачки денег...
Верховный Наставник (138724)
я проснулся в 7 часов - нет резинки от трусов...
а потом смотрю - вот она, вот она на кую намотана!
Просветленный (714532)
Доброе утро1 Ну ты же врач! У вас там пеленки голубые есть) Нарежь на ленты и заплети косы) Когда все ошалеют от твоей нарядности и красоты, скажешь, что это подарок коллегам и пациенткам к 8 марта. еще у вас и бинты хоть какие-то должны где-то быть, тоже вариант для ленточек. А еще на руке посмотри. обычно резинку на руку надевают может надела да забыла?
Верёвочку какую-нить
Верховный Наставник (125709)
а я забыла дома расческу(((

выбеги в ларек, купи там новую заколку