Советник (3614)

...Вы видили хоть одного..Грамотного Иностранца?!))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)
Есть знакомый литовец - пишет без единой ошибки. Латышка, живущая в Лондоне, - та же история. Они, правда, советского разлива, но русский для них не родной язык. Про грамотных армян я вообще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Зачем тебе, не грамотному, знать такие тонкости?
Хранитель Истины (306769)
Да уж.. поучать и исправлять АшиПки тут любят, когда по делу ответить нечего. Я,только восхищаюсь и уважаю людей,которые знают русский и общаются на нем.
Mia
Верховный Наставник (228064)
))) да, по телевизору...это Джон Уоррен...он очень мне нравится...Точнее его передача...его Любовь к России, его стиль, его умение общаться, готовить, заводить друзей..