Скоро в России из специалистов, одни боксеры-иностранцы будут, хоть бы фрезеровщикам гражданство +++

Гражданство давали ...

--------------------------------------------------------------------------------

Украинский боксер Глазков получит российский паспорт http://news.rambler.ru/sport/32177257/

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе украинец Вячеслав Глазков планирует подать документы на получение гражданства РФ. Об этом ТАСС сообщил промоутер Кирилл Пчельников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92048)
Может и фрезеровщикам гражданство дают,просто такие события в новости не попадают,мало кому это интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не только, вон программный директор Маяка грузин Саралидзе. Своих не нашлось, видимо )