Безумный Макс. Дорога ярости.Конечно, чего бояться с крупнокалиберным пулемётом?Короче, нападать надо спереди.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146953)
Ну собственно , в Чикаго всегда жили приличные люди , поэтому нападения на школьные автобусы происходят там не чаще 1-2 раз в неделю .Естественно , с точки зрения бортстрелка школьного автобуса , Чикаго - мирный город , эдакое сонное царство .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жесть!)