Что будете делать,если уроните свой дорогой телефон в сартире системы М-Жо,прям туда,в центр короче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Куплю пачку дрожжей и отомщу этому гаду за прожорливость.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Исполню "Реквием" Моцарта)
слушать длинный монолог мужа
Хранитель Истины (298320)
не такой уж он у миня и дорогой...жаль, контакты пропадут))))
Наставник (34693)
Моей Nokia много лет.
Пойду и куплю такую же...
Хранитель Истины (259114)
Напишу отзыв производителю... Скользкий дизайн ! верните деньги ))
Верховный Наставник (124602)
у меня нет дорогого телефона. хотя кому и 3000 дорого. в моём случае, простите за банальность, это исключено, у меня телефон в кармане.
Наставник (30665)
продолжу делать на телефон
Хранитель Истины (393745)
Если не утонет с бульканьем - то достану.)))
Хранитель Истины (380746)
Ну и черт с ним, другой куплю. Я их немеряно уже об пол разбила в гневе.