Ученик (105)

Сегодня в России платят 100 тысяч за то, что ребенка оставят в детдоме?

Нет, чтобы увеличить семейный капитал, у нас вдруг стали платить 100 штук за то, что ребенка отдадут в детдом. Что из этого выйдет, мне интересно? Ведь в основном-то оставлять детей будут всякие пьянчуги и прочие отбросы общества. Не идет ли дебилизация населения таким интересным способом???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (317)
Не волнуйтесь :) Госдума отклонила предложенные Жириновским поправки 14 января 2011 года. Так что все нормально пока.