Мудрец (14865)

Вот чем занимается Остахов? Вчера сгорели 3 ребенка с бабушкой и матерью. Сегодня уже дал указ

проверить в городе все деревянные дома где есть дети на пожаро опасность и снять с окон решетки.(они не смогли выбраться) А в 90% домах проводка не по стандарту и на 50% домов решетки. и что? детей выставят на улицу пока будет все исправлено???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в Беларуси даже учителя и воспитатели жилищные условия обследуют. В том числе отопление и проводку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47446)
наше руководство проста дибилы
Наставник (25175)
Как чем занимается? Дает указания... после того,как сгорели... Важно ведь не предотвратить, а сразу после отреагировать...
Астахов))) это раз... а вы когда проводку меняете из дома на неделю уезжаете? проводку и даже ремонт можно делать живя в своей квартире)) как у нас любят обос....рать всех... или только в том что творится виноват Астахов? он не мало помогает детям, вы соберите манатки и помогите переделать проводку тем кому она нужна))) слабо?