Представьте, что перед вами поставлена задача: Всячески изображать из себя какого-нибудь известного человека на выбор например в течении всей недели не выходя из образа. Кого?

Вам для этого не будет предоставлено ничего. Всё только на вашем актёрском таланте. Качество артистизма значения не имеют, только старания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653790)
Я буду Ахматовой.
Начиная от ответа на телефонный звонок: *Здесь Ахматова* и кончая голодным лежанием на диване, перечитывая *Божественную комедию* по итальянски (в отличие от Анны Андреевны - со словарем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
диогена
на диване напишу "бочка"

на подходы гневной жены -
- "отойди, человечеще, ты заслоняеж мну телеВИЙзоръ !"

Я, скорее всего, никого не смогу сыграть потому что известного человека нужно хорошо знать (или хотя бы изучать). А я никого не знаю так хорошо))) Ни повадок, ни манеры общения и т.д.)
Могла бы рыбку Дори изобразить)) или как вуди вудпеккер поржать - это всё
Наставник (25245)
В таком случае могу войти только в образ Альцгеймера.
Просветленный (509683)
Это- явно не мое я не Енгибаров