Про то, что ладан на черта действует плохо, наверное все слышали. Но кто бы мог себе представить, что Парад Победы на 9 мая также будет на человека действовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
там больной чел, зачем его высеры выставлять на всеобщий обзор. Хотя... может, ты и прав, и ему поможет какое-нибудь окропление святой водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он либо плохой беспринципный актёр, не знающий меры, либо полный дебил.
Мудрец (19136)
на него так все действует)
Наставник (92051)
Почитал коменты,еще раз убедился в правильности диагноза https://old.qna.center/question/3818476

ЗЫ Хороший он,хороший.