Представьте.... Вы отправились прогуляться по городу, людей посмотреть, себя показать, встретиться с кем-нибудь кофе выпить с пироженкой... А тут какая-то суматоха, кто-то Вас толкнул, кто-то побежал... Вы туда — сюда... отвлеклись... +++

А через минуту поняли, что у Вас умыкнули портмоне (кошелёк)...
Ворюге было чем поживиться? Или полный ему облом?
Много чего хорошего носите с собой?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в/у, сор, наличных в месной валюте на 100$ +-, карточки....мобилка нокиа с фонариком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наличкой мало ..в основном все на карте ...
Верховный Наставник (152714)
Кредитка, права немного наличных.
Карточку сразу заблокирую. Права придётся восстанавливать