ну почему люди так любят верхнюю одежду черного цвета... у вас есть?

Меня черная одежда приводит в смятение.
Все такое угрюмое и траурное. Все как из инкубатора - одинаковые.
Вы посмотрите по ТВ футбольные матчи. Когда трансляция из-за рубежа,
трибуны сверкают яркими красками - все зрители одеты абсолютно по-разному,
чувствуется индивидуальность каждого. Когда идет репортаж из России, такое
ощущение, что все пришли на поминки. почему?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (162487)
почти нету))
красный -есть плащ ,
сиреневый электрик -зимний пуховик...
куртка-ваще в рыжую клетку

(у меня ж КОШАКИ!
а на чёрном -каждая шерстинка -видна!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Практически вся)
Просветленный (644951)
одно полупальто. а так всё цветное. я же близнец. я не могу без яркого.
Наставник (77273)
Да, на той недели еще куртку купила чЕрную
Есть, в ней зимой теплее на солнце..
Верховный Наставник (242405)
нет совсем. Синее, зеленое, голубое и оранжевое
Просветленный (715683)
Ну,а что как фонари ходить должны?)))Я правда ещё белую люблю)
Верховный Наставник (240458)
Только шуба, но она висит в шкафу не ношу.
Я люблю цветное. Стараюсь покупать разноцветные вещи вношу краски в свою жизнь))
Хранитель Истины (324336)
Нет, не люблю ни верхнюю одежду черную, ни черную обувь.
Магистр (1725)
у меня она разная)
Практически уже нет. До 35 была блонд, было больше. Ветровка осталась..толстовка есть. вроде и всё...по мелочи...бадлон, футболка. пинжак) ещё...нужен иногда.
Хранитель Истины (451035)
вот! сегодня гулял и думал: птички у нас прям как люди: вороны, грачи, галки, вОроны... кошмар! это бандиты весь народ так назомбировали.
Наставник (74251)
Есть. У меня разного цвета есть)
1. Плащ
2. Два пальто, короткое и длинное
3. Куртка.
4. Пуховик
Но у меня , во-первых, яркие аксессуары: платки, сумки, обувь, и , во-вторых, кроме черного, у меня в гардеробе, в том числе и в верхней одежде, полно всяких других цветов, и темно-синий, и шоколадный, и беж, и слоновая кость, и оливковый, и бутылочно-зеленый...
есть, пуховик, просто удобно