У вас есть летняя одежда чёрного цвета?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Валом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чадра...ага
Хранитель Истины (487315)
Как будто нет...
футболки пара штук и майки))
Наставник (50168)
Достаточно много )
Верховный Наставник (142162)
... есть чёрная длинная юбочка из наилегчайшего трикотажа, но с разрезом по самое "не балуй".....
Просветленный (649705)
Да.
Штук 10 футболок и капри из какого-то подозрительного шелка (ТИПА жатого).
Наставник (91001)
Аха канечно есть именно я это в твою честь

Хранитель Истины (379588)
Есть, но мало. У нас очень жарко.
Мудрец (10316)
есть
Просветленный (794109)
Нет конечно.
Есть только юбка и пуловер чёрные, покупала для похорон, и это всё, что есть черного вообще.
Хранитель Истины (301577)
Да, майка...))))))
Верховный Наставник (125646)
есть несколько футболок красивых и платье новое льняное купила, подруга отговаривала именно из-за того, что черное, но оно блин классное, несмотря на цвет.
решила, что для Москвы, где палящее солнце редкость, самое то.