Построили у нас храм во дворе.Бассейн, Пятерочка храм. А теперь на территории храма нпчали хоронить своих.Ролучается во дворе кладбище

Как это и для чего?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты ШКОЛЬНУЮ ТЕТРАДЬ Времён СССР видел? ЧИТАЛ, что на титульном листе БЫЛО написано? И теперь на СВОЮ жизнь оглянись: какая она у тебя БЫЛА? БЕСЦЕЛЬНАЯ. Вот и МУЧАЙСЯ теперь, гад, С КЛАДБИЩЕМ во дворе, слушай колокольный ПОХОРОННЫЙ звон о СВОЕЙ БЕСЦЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ и ОПЛАКИВАЙ свою БЕСЦЕЛЬНУЮ жизнь. Но это ещё ЦВЕТОЧКИ. Скоро в твоём дворе построят Крематорий и Реанимацию по Последнему Слову Науки и Техники, и будут вас ПО ОЧЕРЕДИ сперва в Крематории ЖИВЬЁМ СЖИГАТЬ, а потом в Реанимации вас РЕАНИМИРОВАТЬ и снова ставить В ОЧЕРЕДЬ, вы будете слушать колокольный звон, каяться и молить о пощаде и СМЕРТИ, но её не будет, ибо Бог будет ГЛУХ к вам, так как вы были ГЛУХИ к Нему, а попы будут с вас бабло В ПРОМЕЖУТКАХ между СЖИГАНИЯМИ стирич и говорить: "Молитесь, дети мои!" и охаживать вас то крестом, то кадилом по голове. Так что РАДУЙСЯ, баран, пока это Будущее ТВОЁ не наступило. Не, ну а КТО свернул с Пути, указанного рукой товарища ЛЕНИНА, я что ли? Нет, ТЫ. Вот и НАСЛАЖДАЙСЯ. А мой сынишка уже из Октябрят в Пионеры перешёл, причём в Божественные, хоть и в третий класс только пошёл, и он ПРОДОЛЖИТ Дело моё, как я продолжил Дело товарища Ленина, строго следуя Курсом, им указанным. А на что указал Ленин? На Учение, Труд и Оборону. И мне с детства говорили: "Мамаев, ты НЕПРОШИБАЕМЫЙ!", а так же меня называли "Луч Света в Тёмном Царстве", ибо я был Отличником Учёбы, Военной и Политической Подготовки. И даже сейчас моё фото есть в "Золотой Книге Нижневартовска" за мой Самоотверженный Труд на благо Родины, не глядя на смену Государственного Строя, Политики и самой Партии, ибо мне это по х у й: ЛЕНИН мне указал Цель, и я ИДУ к ней; если не могу идти, - ПОЛЗУ к ней; а если и ползти не могу, - ЛОЖУСЬ в направлении её, чтоб НИКОГДА не уклоняться от намеченной Цели. И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ - одно из моих имён, в одном ряду с такими именами как Порядок, Дисциплина, Решающий Проблемы с Божией помощью и Луч Света Знаний в вашем Тёмном Царстве Невежества и Разгильдяйства. Да, пол смени на женский - ПРИЛИЧНЕЙ ныть и причитать будет, ибо один х у й ты ведёшь себя как пи зда. А раз так, то надо СООТВЕТСТВОВАТЬ своей НАТУРЕ, мадам. И НЕ ОБИЖАЙСЯ: на друзей, которые говорят тебе ПРАВДУ В ГЛАЗА, обижаться ГРЕХ, как и относиться НОРМАЛЬНО к тем, кто ВРЁТ тебе ПРЯМО В ГЛАЗА. Не, согласен, конечно, что ЛОЖЬ - она и Красивее, и Моложе, и Приятней в общении, Милая и Добрая, а Правда - это такая Противная, Ужасная и Мерзская Дрянь, что любить её нормальному человеку просто НЕВОЗМОЖНО. Но я - ИЗВРАЩЕНЕЦ: Злую и Ужасную Правду я люблю, а вот эту Красотулечку и Милашку ЛОЖЬ - НЕНАВИЖУ. Так что СМОТРИ ПРАВДЕ В ГЛАЗА - ты это ЗАСЛУЖИЛ. Ну это, храм, кладбище и прочее во дворе. НАСЛАЖДАЙСЯ. А что? Пошёл в бассейн, искупался; потом в "Пятёрочку", выпил; затем в храме воцерковился; и похоронят тебя тут же во дворе, если себя хорошо проявишь СВОИМ. И потомкам твоим ездить никуда не надо будет, чтоб проведать твою могилку. Это же классно! Всё включено!