А помните, когда нам было лет 10 и мы уходили со своего двора?

А помните, когда нам было лет 10 и мы уходили со своего двора? Слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" были как смертный приговор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210981)
Мама даже и не знала, где я гуляю и куда ухожу...
Она была на работе с самого утра и до вечера.
А когда она приходила с работы, то я уже сидела за уроками и ждала её....))
примерная мамина дочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
такого не было..
мои родители верили моему слову .. и домой я приходила вовремя
Наставник (99090)
Тогда был СССР... А не нынешняя помойка... Я уходил в Кишиневе на пару км, я уходил в Москве. ( тогдашней) Это не сейчас... А мама искала- так находила же...