Понятно, что принимать гостей трудно и хлопотно.

А доводилось ли вам уставать в качестве гостя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23139)
Есть такие люди, к которым НАДО в гости сходить. Они и радушные и то и сё. Но нудные до рвоты... Там реально устаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не трудно
И я не понимаю ваших вечных страданий насчёт гостей
Если какое то е бало я не желаю видеть в своем доме
Я прямо об этом говорю
И меня мало волнует Кто это-друг мой или сестра жены!
Потому нервы мои в порядке
Мне не приходиться улыбаться тем уе бкам,от которых меня тошнит
Хранитель Истины (325784)
Не помню такого,Тань. Я не хожу в гости к напрягающим меня людям.
Хранитель Истины (427087)
Не трудно и не хлопотно....не было.....всЕ-таки независимые,особо не напрягает людей
нет, я не люблю в гостях долго быть, поел и все, мне пора
Просветленный (714943)
Естесно. Мне двух часов в гостях - выше крыши, все. что дольше, я уже устаю