Гости обычно н обед приходят,да...ну тут понятно что приготовить++++

А если на завтрак?????
Ну вот завтра ко мне на завтрак люди приедут,понятно что кофе... А дальше???))))
Ну вот по плану у меня багетные булочки,разрежут намазюкаю маслом,сверху художественно разложу колбаску,сыр,огурчик,веточку петрушки,напеку круасанов к ним нутелла и малиновый джем,ещё сделаю хачапури.....нормально??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Горячие бутерброды, оладьи ) а то вдруг голодные уйдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лопнуть можно от обжорства такого)))
Наставник (48824)
Теперь понятно почему - Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..))
А дальше восвояси ))
Верховный Наставник (152819)
Лапиша,после такого завтрака они уже останутся и на обед и на ужин-встать то будет трудно
Верховный Наставник (138260)
борща на завтрак предложи, чисто по-русски...