Я, конечно, всё понимаю, так-то оно так, это да, да и потом, Транспорт-то он и есть Транспорт, но...

...если уж честно, вам не кажется, что автомобили, при всём уважении - это ещё не самое охренительное и завораживающее явление из имеющихся на данной планете? Есть кое-что и более... Впечатляющее.
Впрочем, да, некоторыми из них тоже можно восхищаться. Наверное. Так что всех того этого, с праздничком.
Добрый фсем пень! Ыыы.
Навеяно, конечно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
К автомобилям отношусь с уважением и благодарностью:
находясь в отъезде,очень часто пользуюсь услугами такси.

Верховный Наставник (132592)
Хранитель Истины (278933)

Гавное - штопп повод был
ДароФФ СерГо)))