Сколько квадратов жилплощади вам нужно для счастья и комфорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (648390)
80-90.
Мне нужна просторная квартира, где не будет тесно книгам и картинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достаточно 50 , где нить в Праге
Хранитель Истины (456690)
50 м.кв. в двухкомнатной....)
А ты что то предлагаешь?!
Просветленный (588418)
50 .важен адрес Жилплощади
Хранитель Истины (323727)
У нас 150, без мансарды, которую лень обставлять и 2 сотки садика)))
Верховный Наставник (110779)
Много. Мало мне не надо для счастья и комфорта и не только квадратных метров. Вначале 2000-х купил квартиру, вроде бы ничего - 4 комнаты, жить можно, а там сосед у меня был, в стенку, тоже у него просторная квартира была. И на него ба-бах..., прокуратура начала возбуждать. Не знаю, как он с ней договорился, но договорился, и ему дали определенное время на свободе, отсрочили привод на время. И он ко мне, так и так - квартиру продаю и все-все, что у него есть, он тоже продавал дешево, ему же быстро надо было. Парень он неплохой, но деньги-то мои, так что поторговались до пота, он снизил, и я у него все оптом. А потом "прорубил окно" я в соседнюю (уже мою) квартиру. Когда архитектура и БТИ приходили, стали сразу руками махать за мое самоуправство, кричать, грозить, но потом успокоились взаимно и теперь квартирный мой вопрос решен положительно.