"Что тебе нужно для счастья?" - Сто рублей. "А для полного счастья?" - 6400. А вам сколько нужно для полного счастья?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33329)
На мой взгляд, счастье нельзя измерить в денежном эквиваленте! Счастье - понятие относительное и зависит от духовного мира конкретного человека...Это состояние души...
Для меня счастье - видеть своих любимых, родных и близких здоровыми, жить в гармонии с собой и окружающим миром, посильно участвуя в его созидании, отдавая тепло своей души, помогать и приносить радость людям, стараясь "сеять разумное, доброе, вечное"...Счастье и в умении находить приятное в мелочах: красивом рассвете, пении птиц, в спасении малыша-ёжика, запутавшегося в сетке забора...

Заметки на полях) И ещё , пожалуй, одно - ни с чем несравнимое ощущение счастья, когда на тебя смотрят сияющие глаза ребёнка или взрослого, у которого впервые за долгое время НЕТ БОЛЕЙ!!
Это я о своём..))

Доброго утра, Миша!) Спасибо за вопрос!! Он гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
100+6400=6500...годится
250 000 евро
Верховный Наставник (102399)
Так чтобы после всех вычетов ..хотяБ чуть-чуть оставалось
Верховный Наставник (107003)
...мне бы - рыбка клевала!!! -- вот это счастье!!!))))

Привет!!!)))
Хранитель Истины (380763)
Мне для полного счастья нужны совсем другие вещи! Деньги тут не помогут.
....мне бы летать....)
Верховный Наставник (217074)
Для полного счастья мне нужен полный вынос мозга. Но я этого НЕ ХОЧУ!
Верховный Наставник (166350)
Мне бы любовь.Можете?
Деньги я зарабатывать умею.
Доброго вечера,Просто Кот!
Наставник (43153)
Даже если мне подарят миллион, я незнаю буду ли я счастлив... Я даже незнаю что такое Счастье. Доброго вечера.
Верховный Наставник (172318)
Счастье... это состояние...
Разве это чувство купишь? ни за деньги, ни за другую валюту... не получится.

Я не отпускаю из своего сердца даже маленький лучик счастья... пусть светит и греет.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (187770)
Как не вспомнить А.Дольского "Мне звезда упала на ладошку!"
Привет, Миша!
Наставник (38272)
Разве его деньгами измеряют?...