Скажите. Сколько денег вам нужно для счастья?? Не для общего счастья... а для вашего личного)

Например)
Дополнен 7 лет назад
Сумму пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
В дополнение. При какой сумме вы станете человеком?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51321)
мне почти как Шуре Балаганову для полного счастья нужно 10 млн. 666 тысяч рублей. Шестьсот я бы родственникам раздала на сбыт мечт, на остальное купила бы квартиру (чтобы сдавать), сделала бы хороший ремонт в своей, привела бы себя в порядок и немного посмотрела мир.
Работать бы осталась на своей работе, она у меня чудная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня на счете очень много, но дененег мне уже не надо, мне люди важнее, сумма - 2миллиона и 20 долларов
тонны две,три !!))
мне бы чтоб ты была рядом .....я буду тогда по настоящему Счастлив((((
250 000 евро .
Верховный Наставник (104718)
"100 рублей, а для полного счастья 6400"(с)
(николаевскими червонцами)
Хранитель Истины (313522)
я завтракаю)))))))

ну человеком без сомненья мне уже не стать , а вот денег .. хочу такой же оклад как у моего начальства - миллион 200 тысяч в месяц
Птицам деньги не нужны!)))
Верховный Наставник (161429)
по скромному...798600 рублей и все! это ж не много, так что я первая в очереди на раздаче )))
Много
Хранитель Истины (253051)

Верховный Наставник (105342)
100 000 000 рублей для счастья, а как Человек я уже состоялась )
Хранитель Истины (487970)
Как раз именно столько у меня и есть!