Конечно же, я люблю свою дифчонку, но мне нравится и ее подруга, которая зная о моих чувствах отвечает взаимностью, при этом мучаясь чувством вины перед моей дифчонкой. Которая в свою очередь чувствует себя виноватой перед всеми за, как ей уажется, необос

...необоснованных подозрений о моих отношениях с ее подругой. Все страдают! Ну как сценарий?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23139)
Чую, скоро за тобой с бараньими ножницами кое кто забегает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Нимудри)))
Иди паужинай и фсьо прайдет))
Просветленный (722229)

Хранитель Истины (467227)
жизненно и актуально )))) продолжай дальше)))