От оно как....реально - Братская Африка. ФОТО....теперь понятно что 20 ярдов зелени с них +++

вытрясти было никак. Пришлось списать нахрен....на равных мы с этой Африкой...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257079)
Нашла, сравнила, 100% попадание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Что интересно - доллары в руках негритенка эквивалентны цене хлеба в руках у пацанят.. )
Хранитель Истины (291061)
Нету меня на этой карте, нету...
Списать с них долги невозможно. Они не привыкли работать. Заставить африканца работать это все равно, что заставить тебя работать в молодые годы. На равных ты с этой Африкой!