Вот объясните мне......какое дело свинофашиста до России?

Он же так гордиться своей незалежностью....своими у б л ю доками из упа.....достижениями своей вна....но с особой переодичностью лезет в наши дела...
Тут возникает определенный вывод...у меня свой, а у вас какой?
Только не надо про ,, открывание глаз,,....враг не будет врагу ,, открывать глаза,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204526)
Завидно этим свиньям.
Завидно что в России все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тебе же есть дело до Украины.. хотя.. казалось бы.. где ты и где та украина
Хранитель Истины (308630)
В Волынских лесах неонацисты начинают подготовку боевых отрядов для будущего Майдана, а местные СБУшники докладывать наверх руководству не спешат. Об обострении внутриукраинского противостояния новой власти и неонацистов пишут авторы Telegram-канала «Сварщики».

«Лидер националистической партии „Свобода“ Олег Тягнибок, не прошедший в Верховную раду IX созыва и в настоящее время оторванный от „кормушки“, не принял поражения и готовится к реваншу.

По его указанию сейчас все силы партии брошены на подготовку боевых отрядов националистов.

С 25 октября в лесном массиве в Турийском районе Волынской области стартуют полевые сборы с членами организации „Сокол“, являющейся боевым крылом националистической партии „Свобода“.

UNA
Наставник (98884)
можно так же задать вопрос какое дело соловьеву и его гоп-кампании и здешней тыквы с волком до украины--пошли бы они все на х-у-й..
Верховный Наставник (131621)
ты весь на г О в Н о изошел))))