Я честно вам скажу братья-россияне. Если бы к нам приехал Макар+

враг народа "Машина Времени" или другой "монах" ,тоже которого не любит Кремль Юра Шевчук "ДДТ", то Алла Борисовна бы отдыхала.. А к вам в Россию кто может приехать кроме "Роулинг Стоунз" чёбы поднялся такой ажиотаж в нашем "фан-сообществе"
в вашем разумеется фан
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Макар в Кишиневе будет в начале декабря, Шевчук - 29 ноября, концерт называется *История звука*.
Что-то часто заездили...
Зала не соберут - полторы тысячи леев за билет никто не даст.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то они и здесь, в России, не обижены поклонниками. Читал недавно интервью макара Эху - весь в трудах!) Ну а их политическое кредо - тема отдельного разговора.
ну так пригласите, может они и сами хочУт, но стесняются)))
Странно: почему макар не едет к вам?
Страна полной демократии...
Или боится что-нибудь ляпнуть, когда к батьке на поклон позовут?
Так заплатите и за это...
Хранитель Истины (462470)
А к нам и Пол Маккартни приезжал, не только Ролики...)