Деревня старит людей особенно женщин от физических нагрузок, нелёгкого быта, никогда не видел женщин в деревне выглядевших моложе своего возраста. А вы что скажете? И долгожителей в городе больше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375058)
абсолютно с тобой согласен... плюс ещё постоянная работа на свежем воздухи и под палящим солнцем и в морозы, всё это молодость не сохраняет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Лопата маникюр не жалеет
Когда в деревнях женщины пытаются не жить, а выжить - конечно состаришься. При чем не важно в деревне так будет или в городе.
Верховный Наставник (106976)

Наставник (92506)
Не знаю....Вряд ли...

В деревне воздух другой и кушают свое, без химии.
Верховный Наставник (236527)
Соглашусь. Я в городе без макияжа и на улицу не выйду, а когда приезжаю к маме, никакого желания нет краситься, да и одеться прилично там некуда.
Наставник (70657)
дело еще в том, что женщины в деревнях не маскируют возраст макияжем, им это не нужно.
Наставник (50247)
загазованность зашлакованность продукты с эмульгаторами-консервантами и гидропоника с бройлерами
- все это замедляет окислительно-восстановительные процессы, а посему старении происходит медленнее