В каком возрасте женщина начинает интересоваться политикой больше, чем своей внешностью ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144888)
сложно сказать
мне 44 так до сих пор больше интересуюсь своей внешностью чем политикой
политикой я вообще не интересуюсь
думаю у всех это по разному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
После 35-ти .........тут давно найден однозначный ответ на этот вопрос )
Верховный Наставник (213676)
хлавное шоб не в пастеле.....
С возраста, когда становится женой и матерью....политика есть внешняя и внутренняя...вот, внутренняя как раз и связана с материальным благополучием гражданина....начинаешь интересоваться причинами роста цен, инфляции, маленькими размерами детских пособий и социаьлных выплат
Просветленный (594862)
Я таких не знаю дам совсем!судя по настроениям моих знакомых...им политика не уперлась ни с косметикой,ни без
Гроссмейстер (8031)
Как только мужчины перестаю оглядываться на неё, а это может произойти в любом возрасте.
Два раза за 35.
Хранитель Истины (306753)
Это не от возраста зависит. Кому своя внешность главное, для того она главное и в 70.