Город, в котором любят братьев:))

Назовите сам город.
Хотелось бы услышать очень известную письму, посвященную его городским магистралямм)
БЛИЦ!
Подсказка к вопросу: https://old.qna.center/question/5042670
ПЕСНЮ, конечно!
Дополнен 4 года назад
Фил ипп (др.-греч. Φίλιππος — «любитель лошадей», от др.-греч. φιλέω — «люблю» + др.-греч. ἵππος — «лошадь») Ну, в качестве примера)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172709)
Streets of Philadelphia

Город братской любви – Филадельфия - Philly

Говорят, что такое милое прозвище было придумано Филадельфии Уильямом Пенном, английским квакером, который воспринимал его как место, где независимо от цвета кожи, можно было жить в мире и гармонии с окружающими. Кроме того, есть и более научное обоснование этого названия: по-гречески «philos» означает «любовь», а «adelphos» брат.В США и сейчас его неофициально называют Квакертаун — город квакеров.

https://zefirka.net/2015/01/14/zabavnye-prozvishha...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
Братислава...