ЧТО бы вы сказали о человеке, который любит стоять в темноте зимой у окна и смотреть на огни вечернего города?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
Вспомнилась учёба на севере. Бесконечные снега, темнеет в 3 часа дня.

Окно. Я. Без света. Смотрю в окно на падающий снег, огни города и вспоминаю своё море. Это больше, чем тоска.

)хорошего всего, Марина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Грустно ему.... Хоть чужим радостям порадуется!
Советник (4993)
Влюблённый.. тоскует.. не спится.. не естся... не пьется ему...

ЗНАКОМО не по наслышке...
Наставник (79101)
..романтик и мечтатель!)..
..Сказочного вечера Вам!!!)
Верховный Наставник (162170)
а там за окном не на что больше смотреть. темно.
Наставник (79574)
что она в наушниках и секси ))