В 40 лет решил похудеть, занялся спортом и сменил имидж. Как я выгляжу спустя четыре месяца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Молодец мужик! ))
Стал похож на рэкетира из 90-х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170823)
Это 40 лет?!.. а, ну да...
Наставник (70657)
лет 10 скинул, молодец)
Тоже мне проблему нашел - жирный подбородок - это самое простое!
Я пришел в барбершоп, говорю сделайте из меня пожалуйста максимально красивого человека!
Там какой-то нах уе буреный мужик говорит да легко, сделал мне бороду ох уительную на двадцать лет моложе, вот думаю как хорошо и жру сука дальше! Если бы так легко все было (
Хранитель Истины (309997)
молодец!!! вот мой бы так....)))))))))
Верховный Наставник (138916)
усы штоли сбрил?
Доживи сначала до этих лет!
А по поводу имиджа - по-моему одно и тоже, только разная одежда и усы сбрил)))
Наставник (37309)
Экономия на бюстгальтере уже плюс)) На левой фотке уже грудь проглядывалась))
Позвоночник скорее всего тоже спасибо скажет к старости) И позитив прибавился,
это ощутимо даже через фотки))
Фото в расслабленном состоянии до, выдох после.
Привет 😆