Что в ней красивого? Только изуродовала себя тату! Самая обычная,но самомнение до небес

Слишком красивая поэтому не может найти мужика и смех и грех
Кто ей сказал,что она красивая
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И без тату страшная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе то что??)))
Настолько красива, что все шарахаются...
Верховный Наставник (186602)

сучки с наколками не интересуют . даже смотреть не буду. шоб аппетит себе не портить.
Верховный Наставник (144433)
У неё на майке написано Звезда П о р н о, у них принято покрывать себя татуировками, это типа дресс код.
Хранитель Истины (409334)
Татухи могут быть временными, а на лицо симпатичная барышня. Не красавица, но приятная. Как говорится, о вкусах не спорят) Невезуха у неё...
Верховный Наставник (183790)
С такими лицами у нас, хоть пруд пруди! Они все, как сёстры, до того похожи!
Макияж, причёска и пр. Когда много одноликих это ужасно скучно и пресно!
Наставник (34417)
Мужикам наверное нравится.вон задница какая и сисяндры.а это уже сегодня -красота неимоверная.
Верховный Наставник (108051)
По мне так красивая. Только ей не парня искать нужно, как написано здесь, а мужчину. Сама уже не девка
Ну,для британки,она очень даже красивая.
Хранитель Истины (493255)
У меня татуировки ассоциируются с уголовниками